София Живилова

Уважаемые маги, была на собеседовании. Работа интересная. Только связана с поездками. Каков результат собеседования?

Если отрицательный, когда появится возможность найти свое место работы? и с чем это будет связано?

Татьяна Мартынова

У Вас есть еще одно предложение работы, второе. Лучше рассмотреть его, как будущее место занятости.