Настя

подскажите дешевый хостинг под joomla. сайт делал на joomla 1.6.3

желательно чтоб оплата в год составляла чуть больше 1000 руб, и чтоб все работало

Алексей

Хостинги по моему выбирают не под джумла, вордпресс или ещё что, а просто по качеству.
timeweb.ru отличный хостинг! год пользуюсь ни каких проблем, оплата за минимальный пакет что-то около 1400 рублей. Очень рекомендую.

Матрос Април

http://www.ukraine.com.ua/ - также отличный хостинг

Алексей Сорокин

Где я беру хосты и сервера, не самые низкие цены, но вполне адекватные. Мне кажется у дешевых компаний качество не самое лучшее - sartelekom.ru