Ел
Елена

Как начать играть в Day Z? Нужно покупать ключ оригинальной Arma 2 а потом ставить этот мод?

Arma 2 лицензия, а operation arrowhead тоже ?

специальное издание ARMA II: Combined Operations, которое включает в себя ARMA II и ARMA II: Operation Arrowhead сойдет?

Ирина Олимская

Нужна Arma 2 и Arma 2 operation arrowhead установить всё в одну папку и обязательно лицензионые.
Внутри сделать папку @Dayz, а в ней сделать папку Addons и в неё скинуть файлы мода.

Ив
Иван

нет, просто закидываешь мод в папку mods. В самой игре в разделе моды включаеш его. Удачи!