Оксана Семенкова

Я включаю копм, появляется черный экран где нужно выбрать вид загрузки системы

(там короче безопасный режим, обычная загрузка последняя удачная конфигурация и т д) Я выбираю обычная. Раньше такого не было, как это убрать? Вообще это от того что неправильно завершил работу системы? Я обратно зашел в систему вырубил все программы что были и перезагрузил всё равно вылазиет....

не я выбирал последняя удачная конфигурация тоже но дело в том что эта херня постоянно вылазиет
а вы уверены что отключение от системы поможет?

а если windows xp

Светлана Абдуллаева

Возможно ос кривая....

Александр S

да. еще после переустановки виндовс, комп считает что на нем две системы, и предлагает выбрать одну из двух.

хотя система то ОДНА!

Александр Савинов

выключи и отлючи на время от сети

Сергей Киселев

последняя удачная конфигурация пробуй

Оля Сидоренко

Сорее всего установили обновления, если у вас windows 8 то нажмите при загрузке шифт f8 далее выберете восстановить систему, если win 7 - через диск, если сама видна не восстанавливает.