Наталья Кулеш(Гаврилова)

Друг спрашивает, сколько стоит 1 голос в вк. друг дурак деньги тратить любит

Александр Сергеевич

1 голос стоит 7 рублей. Если платить через телефон, то дороже (8 - 11 рублей, в зависимости от сотового оператора) . Нажмите: "Мои настройки" - "Баланс" - "Получить голоса", выберите способ оплаты, и, прежде чем оплатить, вы увидите стоимость.
vk.com/settings?act=balance

Наталья

один голос равен стоимости одного доллара сша