Антон

Можно ли пополнить голоса в контакте через айбокс? ? Если да то сколько будет стоить 1 голос ??

Екатерина Широкова

Посмотри на сайте в "ВКонтакте".
Раздел "Мои настройки"-"Баланс".

Артак Чибухчян

Если покупать у вк через раздел платежи и переводы они будут стоить 7 или 10 рублей, в зависимости от способа оплаты. Поэтому лучше покупать голоса на форумах у проверенных людей, это намного выгоднее, вот например хороший продавец http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , продает по 3 рубля за шт, оптом делает скидки. Я купил у него уже больше 2000 голосов, вышло почти в три раза дешевле, чем у вк, все быстро и честно.