Вячеслав Бабичев

Почему не получается пополнить голоса в контакте ??

При попытке получить голоса за 80 рублей (Через мобильный платеж) , после отправки смс на странице браузера пишет "Неизвестная ошибка" а через некоторое на номер приходит смс на вашем счёте недостаточно денег, а в то время на моём балансе 190 рублей. Пробовал через все известные браузеры. Так же в этом окне написанно следующее: Номер телефона: +7 914 566 **** (изменить)
Внимание! Оплата с корпоративных номеров временно недоступна.
(может ли это как то влиять на покупку голосов)
Покупку голосов я совершаю со своего личного телефона.

Максим Комаров

Очень похоже на кидалово

Оксана

Это так у всех пользователей вк, потому что сейчас проблемы у разработчика....

Олег

Что делать если в вк не ложатся голоса через Банковскую карту?
Не приходит одноразовый пароль
Что делать? 18.07.18