Катерина Болотокова

что такое" голоса" в контакте и сколько они стоят?

Митя

1 голос 21 рубль вроде а остальные по 7(Это если через телефон) , а если нет то все по 7. Голоса это универсальная платежная валюта для всех игр. Так же и для подарков.

Фе
Федор

сколько стоят не помню... они нужны для игр (чтобы там пополнять счет) и для подарков, которые моно отправлять кому-ниб... А вообще в настройках посмотри там есть пополнить баланс

Катя

Это валюта контакта. Закидываешь деньги туда и появляются голоса. На них можно дарить подарки, и в приложениях покупать более ценные предметы. В приложениях две валюты например золото и обычные деньги, дак вот золото можно пополнить с помощю голосов. Вот))) ) стоимость если закидывать с терминала qiwi? web money 7 рублей с ндс. с телефона 14 или 20 с ндс. ( на всякий случай, ндс- налог)

Кс
Ксюха

Голоса – это универсальная валюта для всех приложений ВКонтакте. Кроме этого, голосами можно оплатить подарки ВКонтакте. Голосами нельзя оплатить рекламу. Стоимость одного голоса примерно 7 рублей.