Crazy Mart

Скачал оригинальный дистрибутив Windows XP, а когда записал его на диск имя стало grtmpvol_ru. Что это? Это не сборка?

Вот ссылка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. torrentino. ru/torrents/103445
(без пробелов)

Может "хр старье", но на 7-ку у моего компьютера мощности не хватит.

Павел Иванюшенков

Это он и есть загрузитесь с БИОСА и начинайте установку.

Алексей Куликов

По весу образа вроде оригинал. VL корпоративный не требующий активации.

Intresni Niobicni

Windows XP Professional SP3 RUS, x86, (26.03.2012) [чистая оригинал]
HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B (ключи)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4002561

Алена Нарышкина

у меня тоже естьтакая XP grtmpvol_ru может определять при установке google браузера исправен ли он я считаю что это достижение другая XP ставит такой браузер не отменяя установку что мне не нравится в XP я ставлю програму SpyHunter он долго запускается если открыть другую папку пока квадратик SpyHuner не открылся не развернулся на нем остается белый или другой цвет в зависимости от цвета папки протащенного над раскрывающимся SpyHunter,из этого я делаю вывод что XP не доработано по части видео при повторении такого опыта на 7ке максимальной при протаскивании других папок над раскрывающимся SpyHunter следа на квадратике SpyHunter не остается из чего я делаю вывод что по части видео в ней есть какие-то усовершенствования..