Alexey К*******

Что означают вот ЭТИ ОШИБКИ НА МОНИТОРЕ ?

Монитор перестал работать.лампочка на мониторе горит желтым, когда включаешь компьютер на мониторе появляется НАДПИСЬ

Ольга Баранова

видюха похоже накрылась

Pavel Yurevich

проверь Видокарту, или кабель, плотно ли он вставлен, если кабель хорошо вставлен, то с Видеокартой не лады

Миша Гавриков

1.Нет входного сигнала
2.Отсоединён кабель
ПЕРЕЙТИ К СОХРАНЕНИЮ ПИТАНИЯ

Татьяна Навицкиене

проверьте не отошол ли кабель

Л2
Лана 2029

"Нет входящего сигнала. Вкдючен энергосберегающий режим. " Скорее всего у вас сгорела видеокарта. Или же что то с кабелем от монитора.

Де
Денис

Если монитор подключен по VGA входу то нужно в настройках монитора его выбрать, если по DVI заначит либо что то с кабелем либо монитор неисправен.

Витя Шаталов

либо с кабелем что то, либо видюха накрылась