Rishat Sharipov

Могли ли волк с красной шапочкой стать друзьями, если да, почему тогда не стали, и зачем детей пугать кто кого съел?

Алексей Куликов

Сексуальные фантазии наложились на Новогодние праздники.

Неля Мамлеева

Вообще сказка страшная. Съел бабушку, вспороли охотники ей брюхо, вытащили волка и пристрелили... Жуть. Правда пугают. Но пугают для того, чтобы детки слушались родителей. Красная Шапочка ослушалась и пошла другой дорогой через лес, найдя себе проблемы. Не могли бы они стать друзьями - волк голодный, злой и дикий зверь. Вот если бы он знал её ещё щенком, то может и дружили бы тогда. И по дороге к бабушке он бы её защищал в лесу, его там все знают. Но это идеальный сценарий, каких в жизни единицы.

Алексей Сладких

был бы он псом смогли бы, а так вряд ли

У Старьёвщика М

Не пугать, а показывать жизнь во всей ее красе. Волк опасен и это нужно знать, а не так .как ребенок просунул ручку в клетку медведю и ужасный конец. А сейчас дети ничего не боятся. С Новым Годом!

Рустам Курбанов

Первые литературные сказки писались не для детей и отражали жизнь общества. Друзьями стать не успели бы - некогда было пуд соли съедать, да и соли там не было.)

Игорь

никогда! это противоестественно) а детей сейчас этим не напугаешь)