Vlintin

Вопрос для девушек. Племянник интересуется. Девушки, а вы бы смогли полюбить и выйти замуж за деревенского парня?

И совмещать жизнь в городе и деревне. Кстати если б он не курил и не пил.
Физическая форма очень хорошая.

Между прочем бывший спортсмен на уровне района и региона.

Yursan Dorishes

Ну кто-то за них замуж же выходит! Странный вопрос. Смогла бы, а вот жить в деревне - нет.

Наталия Кадоркина

Да, запросто.

Дмитрий Шатров

Что то ты загнул сказки . Как это чтоб не пил ???Чи Больной чи подлюка ...

Света Андреева

деревенские парни раньше становятся самостоятельными соответсвенно быстрее определяются что действительно им в жизни нужно
запросто