Галина Шумилова

я в одноклассниках всех всегда поздравлял с новым годом и получал единицы ответных поздравлений. в этом году я не успел

поздравить. и мне пришло только 2 поздравления. может не отвлекать их своими поздравлениями? и самое интересное, что многие не интернет знакомые, а в реале. я как лох поздравляю, а они даже с новым годом не отправили мне. не то что открытку.

Елена Кочергина

Оно вам надо? У всех свои проблемы. Относитесь к этому легко. Многие посылают такие поздравления без души. Просто по необходимости.

Славинский Игорь

Общайтесь с теми двумя, кто Вас поздравил.

Марьяна

С Новым годом тебя! 🙂