Armen Zurnachyan

Какого числа можно поздравлять с Наступающим Новым Годом? Вы когда, какого числа сыплете поздравлениями?

Всех с Наступающим Новым Годом!

Дима Пилипчук

Я всегда всех поздравляю с Наступающим Новым Годом 31 декабря! Это старое правило, доставшееся мне от родителей.

Анастасия Халезова

Да хоть с сегодняшнего! Поздравите, человек подумает, а ведь правда, Новый год на носу, и настроение поднимется!