Сергей

на сайте sims я нашла виды разной одежды, которую можно скачать я так поняла, что её можно сделать на компьютере. Но где

?

у меня симс2

Алексей Чубыкин

скорее всего на спецовых программах редакторах, думаю для тебя это слишком муторный процесс

ОК
Олег Кудряшов

какой симс? уточни пожалуйста потому что если 2 то это не реально а в 3 можно нажать на кнопочку)