Ru
Rufat

кто знает что стало с наркоманкой из битвы экстрасенсов 9 сезона? Жива ли она сейчас? Вылилась ли ?

Просто Толик

На этом форуме пишут: '' Сейчас можно добавить, что пока Таня проходила реабилитацию в Центре, умер её парень от наркоты (передозировка или истощение - не знаю) . Ранее это мы умалчивали по просьбе матери, так как неизвестно как бы это восприняла бы Таня, если бы узнала из Сети.
Сейчас Таня дома с мамой в Москве. Есть слухи, что она беременна. Сейчас мы ждем ответа от её мамы с уточнениями обо всем... ''

http://chakra.do.am/forum/54-353-8