Санёк Неугамонный

Как разбавить сухой марганец для антибактериальной чистки обуви? Мне сказали должен быть густой раствор

Лилия Степанова

иди в аптеку и купи большую бутыль спея специального. вонючего. которым надо попшикать башмаки и на ночь упаковать в мешок полиэтиленовый. чтоб не выдыхалось. . это средство надежно от всякой напасти.. проверено..