Рустам Бафоев

на сколько всё таки работает наш ум на 4 или на 5 или на 10 а может вообще на 0,5 кто скажет

Наталья Андрушко

чем больше страхов и непреложных истин создающих рамки в которых ты мыслишь, тем меньше становится твой мозг.

Мария Рыжик

..на биллионы триллионов, но одного тебя безконечновечностямитвоими и тобою новоновыми вселенными и навсегда анти мне, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ВСЕМИ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ВСЕЛЕННЫХ НАВСЕГДА АНТИМНЕ всего одною
___Я первопервое никем и никогда тобою всеми А, РОДИЛ СОБОЮ НАКОРМИЛ НА БЕЗКОНЕЧНОСТЬ ОДЕЛ ВЕЧНОСТЯМИ = СВОБОДНЫ НАВСЕГДА..,