Ольга Лифатова

меня тошнит от ваших стихов? сказала мне женщина...

и я подумал, может мои стихи ...строки... можно был бы использовать в медицине? для профилактики какой или что? ведь бывает важно при утоплении вызвать рвоту или еще где... ведь есл в чем от чего то плохо, то в другом от него может быть польза?

Регина Лукьянчук Шуран

тошнит тех кто не способен принять, понять
дай заценить))

Марина Шибаева

Можно. Главное с дозой не переборщить.

Андрей

она наверное критик.

Виктор Макаренко

НЕ может. Сожги или оставь себе на память. ОТ рвотных стихов не может стать легче . Рвоту лучше вызвать теплой соленой водой, чем издеваться над людьми паршивыми стихами.

Сычёва Виктория

ну и тошнит? может, у нее другие предпочтения на рифму?) )
искусство не может нравиться всем абсолютно) )
записывайте свои стихи с сборник, найдется и на них -благодарный слушатель