Наталья П

приснилось, что я ем конфеты "птичье молоко".так что же означает мой сон?)

мне попалась с белой начинкой. я слышала, что каждая имеет свое значение, ну типа желтая к деньгам, белая к любви, а вот про коричневую не помню:) так что же означает мой сон?)

Алена

Он значит, что вы ели конфеты 😕 А вообще, согласна с Катэ) Побалуйте себя сладеньким 😉

Алексей

Не верю сонникам, все объясняется подсознанием. Просто советую купить парочку и скушать) Уверена что просто вам либо не хватает энергии (сахарка, шоколадки в организме) , либо просто подсознательно скучаете именно по этим конфеткам.

Сергей

Это к деньгам!! !
Когда во сне черная кошка в пустой комнате пустым ведром зеркало разобьет.... Вот это к беде.
А всё остальное к деньгам!