Александр Жиляев

А вы снимаете шоколадную оболочку с конфеты "Птичье молоко",прежде чем съесть конфету?))

Ксюша Корнеева

Я не люблю птичье молоко

Мирзаджанова Джамиля

Шоколадную-это сильно сказано! раньше обгрызала и смаковала, когда она действительно была шоколадной, сейчас не покупаю эти конфеты... (

Асем

Сгрызаю, а паралоновую начинку выбрасываю.

Марина Смирнова

иногда бывает такое

Святослав Коротков

Сегодня этим занималась) люблю птичье молоко, такие нежные и сладкие конфеты

Инна Зудина

да.. я обожаю так делать

Ксю Ксю

Из нее язычком начинку белую вылизываю, ну а потом и шоколад докушать)))

ОК
Ольга Кельбах

я ее объедаю, а потом уже за начиночку...

Наталья Гусева

))))Всегда. Вот только ем их раз в пятилетку.... не люблю их.