Виталий Харламов

сколько в день можно съесть конфет шоколадных

Иван Веряскин

Конфет можно без вреда для здоровья съесть не больше 50 грамм в общем рационе потребления углеводов, а их можно только 200грамм будет нормально.
Взвесьте на весах (в магазине имеются) сколько будет разных конфет и ешьте с удовольствием, не комплексуйте.
Думаю, что это примерно 4-5 конфет.

Я всегда после серьёзной еды съедаю конфету (люблю шоколадные) для того, чтобы помочь белкам и жирам усвоиться в организме.
Ведь недаром придуман десерт из сладкого...

Игорь Савенок

я могу много, главное чтоб мало не показалось, особенно в молочном шоколаде и с орехами. У меня все на роботе удивляются : хлебом не корми а дай шоколада

Lara Lara

Здоровому человеку за день десятка два, но не ежедневно же!

Сергей Зайцев

Сколько твоя душа желает)))

Александр Ким

2-3 конфеты в день

Ольга Яблокова

Читала, что максимальная "доза" сахара в день не должна быть более 50-60 гр.
На упаковках сейчас стали писать, какая доля сахарозы в углеводах, а сахароза - тот самый сахар. Вот и считайте

Ее Е

Ну конфет 1-10, не более. Во-первых зубы портит сладкое, да и вообще злоупотреблять этим не стоит, но и не побаловать себя вкусняшкой, тоже нехорошо!;))

Иришка Круглова

Примерно 2-3 шоколадных конфет.

Танюша

4-5конфет

Koroleva Svitlana

сколько влезет