Же
Женя

Что будет если съесть простроченные конфеты!?))

Нарыл у себя в компьютерном столе мешочек с конфетами "Птичье молоко" попробовал одну, так живать пришлось долго - твердая зараза! Не рискнул жрать все, вот и решил спросить если меня не вывернет на изнамку от того мишка с конфетами 😄

Простроченные уже как 1 год!

Мария Мальнева

Да выкинь их... И все дела! ! От одной ничего не будет!!!

Елена Павлова

ПроСТРОченные.... нитка будет.. . выйдет-потом))))))))))))))))))

Эмиль Ибрагимов

я бы схавал, ничего добру пропадать....

Елена Елисеева

проСРОЧенные.) )
Ничего не будет. Если они на вкус съедобны то всё нормуль.

Jaslan

Очень плохо будет после того мИшка с затвердевшим "птичьим молоком"!

Вя
Вячеслав

от одной ничего не будет....