Елизавета Боня

Я в контакте создала группу. Можно ли нарисовать в контакте граффити, а потом установить как обои группы?

Андрей Николаевич

Да) Рисуешь, отправляешь, потом сохраняешь изображение на комп и ставишь на аву)))

Юлия Козлова

Да.... Просто скачаю программу БандиКам, там можно сфотографировать определённую, какую захочешь область экрана.... просто фоткаешь своё граффити а потом выкладываешь на аву в ВК