El
Elya

Как попасть на рабочий стол через биосс???

Ни чего больше не реагирует ни мышка не клавиатура... картинка метро и всё...кроме биоса не могу не куда выйти...

Алексей Семин

Вы некорректно задали вопрос. BIOS и рабочий стол вообще никак не связаны

Угурчиев Муслим

какого еше биоса

Евгения Ермолаева

грузись в безопасном режиме

Айбек Замирбеков

Обратись к спецам. . или
Посмотри и почитай, может и научишься
w w w . t e a c h v i d e o . r u / c a t a l o g видео-просмотр про установку пробелы убери
http://windata.ru/ здесь всё про установку и не только всех Windows или здесь
http://acerfans.ru/faq/1262-ustanovka-windows-7.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. by. ru/index.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/article/windows. html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/os/48-videourok-po-ustanovke-windows-7-na-kompyuter.html

Максим Денисов

Перегрузи коврик для мышки ...(должно помочь

Евгений Муратов

клавиатуру в другой разьем юзб вставь если на ней есть такой!