Сергей Романов

Вопрос по MultiCraft (mcserv) minecraft сервера... Итак...

..У меня куплен сервер на сайте mcserv.ru и сервер управляется через MultiCraft. В MultiCraft предлагается несколько Файл JAR сервера: craftbukkit-1.4.2, craftbukkit-1.4.3...craftbukkit-1.4.5...А ещё Default и default-mojang1.4.6...ТАК МНЕ НУЖНО ПОПОЛНИТЬ СПИСОК И ДОБАВИТЬ craftbukkit-1.4.6 Как это сделать Готов дать скайп для объяснения: daniil_averkov

Юлия Пухова

На mcserv можно сделать сервер своей сборки. На сайте есть инструкция. Нужно выбрать custom minecraft server.Остальное читай на сайте