Людмила Булкина

Вопрос о аренде сервера Minecraft

Здравствуйте, такой вопрос - хочу играть с другом в minecraft. Сервер держать не могу, так как лагает. Где можно найти сайт с арендой на 2 человека?

Лика Лика

минимум 5, а если так подумать, то можно сделать нормальную сборку сервера, и на нете 150 кб/с не будет лагать, у меня такой нет и не единого лага, делаеш буккит сборку, ставиш плагин антилаг, он работает по принцыпу пропуска, пропускает 80% лагов, + играй по танглу, у него такая фишка есть