Юлия

Хочу купить системный блок стоит ли, для новых игр на средних-масимальных (не ультра) видео настройках. (20000 тыс. р)

ХАРАКТЕРИСТИКИ
1)intel core i5 3.1ггц (4 ядра)
2)опиративка 4 гб
3)видеокарта AMD Radeon HD 7750(дискетная) 1гб
СПАСИБО!!!

ОК
Олег Кудряшов

нужны подробные характеристики всего железа, а не информация из рекламы эльдорадо\мвидео

Же
Женечка

норм, бери

Лв
Лвыриапылор

дискетная видеокарта - это уже интересно.
а по теме ай5 бывают разные уточни
видюху лучше 7850(70)

Елена Ильинова

за 20 с натяжечкой можно уложиться и купить, за 22 - часть деталей с рук (винт+корпус+двдюк) ; за 25-28 уже полностью с магазина полноценный мощный игровой комп который еще несколько лет будет актуален.

Ирина Сапа

хорош вообще комп!! ! А какой Блок Питания стоит?? ? но я бы взял комп с оперативкой 6 Гига ...есть игры, которые требуют уже 5 Гигов оперативы!

p.s : не гонись за дешевизной, лучше дороже покупать!