Алла Долинская

есть системный блок что можно на нем сменить с бюджетом 10 тыс для средних игр ?

процессор amd athlon 64 x2 dual core processor 5600+ 2.80 GHzвидеокарта ati radeon hd 2600 xt озу 2 гига все стоит на вин 7 64 прошу привести примеры железа. заранее спасибо.

Жа
Жанерке

здесь все менять нужно

Виктор Витальевич

тут всё на замену

Ал
Алсу

если маь поддерживает ам3 процы-то найти феном под нее+докупить видеокарту и оперативу