Михаил Никитин

Ехал домой с работы и увидел бывшую жену в квартире с новым парнем, сердце чуть из груди не выпругнуло

Как забыть её, ведь уже как два года в разводе.

люблю её очень, до сихпор, но она мне изменила и живет сним. незнаю как отпустить её в душе.

Юрий Барметов

Ты прям в квартиру штоль заехал?

Лана M

Вчера видел свою бывшую. Пьяную, красивую и веселую. Уже полгода как мы расстались, а эта стерва до сих пор празднует!!!

Юляша Чернецова

Не бывает бывших.

Сико

Никогда не забудете, если любите. Некоторые мужчины после того, как их любимая уходит к другому, уходят в монастырь.

Виктория

Не думай о ней. Желательно встретить еще лучше. На этой планете так много интересных женщин.

Нина Лукьянова

а хрена ли было разводиться раз уж через 2 года тоже не забыл

Петр Осипов

Да. а. аа понимаю. я в такой же ситуации был устроил такой кипеш дым коромыслом.

Елена Тимошина

к психотерапевту хорошему на двухдневный марафон или на сайт знакомств)))))))

Юлия Шукшина(Продан)

Ну потратьтесь на ЖАЛЮЗИ ЧТО ЛИ!!!.)))) )
И вам - успокойствие - и Ей лишняя копейка в дом.))

L7
Leito 7

Как простишь, так и отпустишь...

Андрей Лобанкин

Некем заменить. Не встретил лучше нее. Встретил бы лучше - Забыл бы о бывшей. Просто ищите женщину, 100 %))) Да и вообще, выбирайте тех дам, мужчины, которые смотрят на вас широко распахнутыми глазами и только и мечтают о совместной жизни с вами. не нужно думать, что они хуже, просто вам повезло- она влюбилась именно в вас. При таком раскладе и страдать будете намного реже.

Оксана Джаватханова

расслабся-найдешь лучше или они тебя найдут... и езжай против течения...

Анюта *****

Здорово. Знаешь как не верти ведь она тебе изменила это факт. Тебе больно а она наверное и не раскаивается.
Пойми назад к ней у тебя дороги нет. Тебе нужно время - работа хобби занятия чем либо а также новое знакомство. Возьми себя в руки и забудешь и даже не жалей и поверь найдешь другую и будешь еще больше счастлив.