Ан
Ангела

Минобороны отправит на утилизацию танки Т-62. Серега тоже хочет дорогую виллу за бугром и квартиру в 30 комнат?

Марина Печинога

Купи все назло Шойгу.

Максим Кизанд

Устаревшией танки это ещё склады, люди для их обслуживания, профилактика, масла и прочее, прочее. Деньги из военного бюджета и солдаты, что могли бы служить в боевых подразделениях, а не на этих складах. При том, что в бою Т-62 ценности уже не имеют - легко уничтожаются даже из гранатомётов. Вы ещё о Т-34 пожалейте.

Виктория Ковалева

Сделают из их стали Т-90.)