Гульнора Мухидинова

я хочу снять квартиру хозяин говорит 20 т рублей а хочет чтоб я при оформлении сказал 13 т, он хочет меня обмануть?

я живу пока в общежитии в институте, сам я не москвич а с Урала, теперь я работаю+стипендия+родители дают, снять могу, нашел дешево, но он говорит что плата 20 т рублей но хочет оформить договор и написать что якобы я плачу 13 т рублей, я сказал что подумаю, он хочет меня кинуть? при том токо у него дешево а так все от 30 т ((

Александр Гурин

Он хочет заплатить налог поменьше.

Светлана Воронина

ему налог меньше платить- а остальное- как договоритесь.
Только Вы учтите, что за электричество и проч. услуги ЖКХ Вы будете платить сами.
Рассчитывайте свои доходы в связи с этим тоже. Потянете? это ещё порядка+ 5- тыс...

Ма
Марина

Ну, очевидно, чтобы налогов меньше платить.

Вера

просто он не хочет много налогов платить вот и все

Юрий Дружинин

ты его можешь обмануть. заключить договор аренды на год по 13. и платить ему 13, а не 20. договор же уже есть

Ирина Федорова

Это где такие жуткие цены? и за что ?