Ириша Суровцева

я в браке. кто будет хозяином квартиры оформленной как дарственная после моей смерти?

Алексей Силаев

Если с документами все нормально и квартира твоя была до брака (все что преобретено в браке делится ) то достанется тому на кого дарственная если только не найдется умного юриста который докажет что бумага составлялась не в здравом уме или под давлением. Тогда квартиру порвут и кому дарственная предназначалась достанется такая же часть как и тем кто нанял умного юриста!!! Которому кстати должно хорошо обломиться за ум. Плавали, знаем, проходили!!!!

Сима Некрашевич

После Вашей смерти квартира будет принадлежать наследникам согасно очередности жена, дети родители, независимо от основания сделки.

Александра Евдокимова

Либо достанется наследникам по завещанию, если вы его оставите, либо наследникам по закону, смотря какая очередь будет в живых....

Андрей Способин

Наследники 1 очереди: муж, дети, родители. Права всех равны. Но можете и составить завещание.

Ир
Ирина

Что за чушь: "дарственная после моей смерти"? Так не бывает. Бывает: либо дарственная при вашей жизни, либо завещание после смерти. Вот кому завещаете - тому и достанется

Olga Ch

Квартира уходит о наследству, а наследниками первой очереди по закону являются ети, супруг (супруга) и родители наследодателя т. 1142 ГК РФ

Николай Биркин

Достанется наследнику (ам) или по завещанию, или по закону. Наследники первой очереди - супруг, дети, родители. В равных долях