Юлия Кутейникова

У Вас есть проблемы с имунететом? Если да то с чем Вы это связываете?

Юрбас

с радиацией и родовыми травмами, отравлениями в детстве, плохой экологией и плохим питанием, вирусами.

Людмила Кочетова

Всё из-за нервов, не правильного питания, режима сна. Да и из-за препаратов-одно лечит, другое калечит

sky_2088

Проблемы есть. Связываю с экологией: за городом всё проходит за пару-тройку дней..

Сергей Давлетшин

Самое интересное, что никто никогда не связывает проблемы с иммунитетом с истиной причиной.