Ро
Роман

На стенах внутри помещения появляется плесень. Нужен совет.

Полина Смолина

... результат промерзания или протечки.. . плесень промыть.. . обработать купоросом.. . стену утеплить...

Valera Volodin

Антисептик, и ремонт

Ольга Пивоварова

пластик не пропускает воздух. вентиляция хреновая

@ Добрая Настя @

мне купорос не помог
а составы специальные от плесени очень сильно пахнут
счисти плесень и купи грунтовку, в составе которой указывается что она защищает от плесени

Алена Колодина

Медным купоросом промазать все несколько раз. ДОЛЖНо помочь.

Наталья Макеева

однозначно-плохая вентиляция. химия только на время устраняет проблему. притом это химия. яд короче. у вас два выхода-опрыскать ядом помещение или сделать вентиляцию и не прыскать.

Михаил Хмельников

Обработать Фонгифлюидом

Анна Бондаренко

Была такая проблема после потопа. Когда устранили причину потопа я открыл окно, плесень вывел доместосом. Ее главное не разносить, не надышаться