Олег Андреев

Помогитеее, пожалуууйста...

У меня телефон Nokia RM-400.Как на нем настроить нормально интернет, чтоб денег много не сдирало? Хочу с телефона посидеть вконтакте или в аське? У мое подруги вообще сколько хочет сидит и всего 1 руб.??? Если это имеет значение, то у меня сим. -ютел.... Заранее большое спасибо))

Денчик

Есть ли у тебя вообще настройки правельные на интернет ( позвони оператору если нет ), закачай "оперу мини" - она сжимает странички ( меньше мегабайт будут весить ) соответственно меньше денег будешь платить за трафик.