Камолжон

Подскажите, пожалуууйста))

У меня группа есть в одноклассниках, в не 77 тысяч участников, активности нуль, всего 100 классов набирается, а раньше по 2000 тысячи, Я бы сейчас и опросы кидала и видео и темы и конкурсы и игры, но для кого? я не знаю, что делать, 3 день длится такое, подскажите, можете вы знаете как группу расшевелить

Алефтина, так кидаю, Вы почитайте внимательней, я кинула 10 опросов, картинки в фотоальбомы много, тем много и конкурс устроила? и что? для кого это всё?для одного участника?

Татьяна Коростелева

Так ты не кидаешь опросы и тесты, вот никто и не сидит в группе, никому это не интересно. Группу ведь постоянно поддерживать надо. Ты на неё положила, и все положили.

Сергей Журавлёв

Конкурс анекдотов объяви и приз за победу.