Наталья

Чего вам не хватает для счастья? Что бы вы хотели улучшить в своей жизни? Что может сделать вашу жизнь более удобной?

Имейте в виду, что деньги - это лишь средство достижения цели. Гораздо важнее узнать какой вы хотите решить вопрос или может что-то купить чего не хватает для счастья...

Корней Алексеич

Да вот в этом и есть основная проблема - понять, чего я действительно хочу. Когда конкретная цель сформирована, средства для ее достижения приходят сами.
В общем, мне не хватает для счастья освободить мозги от стереотипов быдлосознания и понять, для чего моя душа пришла в этот мир