Нина Алимова

сижу вот думаю... мож крылья начать отращивать? а то все на метле, да на метле....)))))))))

Сергей Кошелев

думаете что на метле и с крыльями-быстрее будет?!!! гы!!

Оля Оля

Вспомни Икара. Быстро долетался, болезный! Так что сиди себе в ступе, да метлой помахивай.

Олеся Сухова

конечно начать ...я отрастила.. на крыльях летать приятнее ))

Ка
Капитолина

Да ну на фиг! Ими же ещё махать нужно. А тут взгромоздился и полетел!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Само время, пока отращиваете и мётлы пропадут)))

Михаил Шаров

При длительном использовании метлы в организме пользователя происходят необратимые изменения и крылья больше не растут, но может вырасти ступа.

Марина Матвеева

Я тоже хочу что нибудь вырастить !!!

Александр Детков

Пока не надо: сначала в печке дымоход прочистить, ведь и застрять можно!