Руслан Магомедов

ана миня простит и вернётся?

мне очень плохо (

пощёчену дал с пьни

сволочь я я знаю

и щяс заливаю горе ищё так херово небыло некогда

Олег Ходаков

канефно.. . тыж милашка))))

Виктория Каста

если ты научишься грамотно писАть

Анечка Сабурова

обязательно вернется)

Servak

Если ушла, забудь, уже не вернется. Когда есть надежда, то не уходят, а если уходят, то это просто означает - разлюбила. А как тебе жить? Как все.. . Все люди теряют, многие навсегда теряют родных и близких, которые умирают, вот им по-настоящему плохо; а у тебя наверняка впереди долгая и счастливая жизнь, боль с годами притупится и ты встретишь другую. Не можешь не встретить. . Держись!

Анастасия Каминская

Да это уж смотря что ты натворил! 🙂 Но, в принципе, если любит, то простит. Женщины руководствуются сперва сердцем, а потом разумом.

Руслана

Ето в зависимости от того что ти зделал!!!! если так фигня какая-то, то возможно, но если наделал много хринових дел! Тут она задумается! Но пройдет какие-то время, если Десна любит, обычно вы будете в двух, несмотря ни на что!!!!

Алексей Шишов

хз ведь мы такими дурами можем быть!! ! так что цветочки конфетки плюшевого мишку в охапку и вперед к ней, и не забудь глазки как у кота шрека сделать.... т главное глупости не говори.. . помогает!!!

Ульяна Богданова

Простит если любит..))