Катеринка Балеринка

мой бывший вернётся?... я люблю его мне кажется он никогда меня не простит

Понравился молодой человек... привлекла его внимание - поняла его проблемы. Были вместе 8 месяцев. Расстались... спустя 2 месяца сходила к гадалке и приворожила он мне сказал пару раз что любит... потом объяснил что это в переносном смысле... как друга.
Тоесть за круглую сумму она мне не помогла... а когда звоню ей говорит я чем могу помочь я занята потом позвони... в общем отмазывается и пропадает.
Не знаю на кого и надеяться.. .
недавно сказала ему не звони мне больше у меня мужчина есть - он сказал ладно.. .
внезапно объявился его друг и напомнил мне бывшего и я решила ему позвонить заранее зная что этот разговор ни к чему не приведет или приведет только к моим слезам или боли.. .
получилось так что и к слезам и к боли.. .
он сказал это был твой выбор и нам больше не о чем разговаривать и что у него есть девушка.. .

я рыдала долго и сильно взялась за нож... хотела умереть но боялась

позвонили друзья и позвали к себе... видимо не вчера мне было суждено умереть, но я понимаю что с этой болью долго не проживу - помогите родные... отзовитесь... что мне делать теперь?

Юлия Кипяткова

Только точно не накадывать рук а гадалки приворотов ине делают к счастью вам этого и не надо пусть все идет чередом свом вы очень красивая девушка у вас на пути два мужчины а вот кого выбирите паво ваше