Натусик Коровякова

Если тех осмотр закончился

Уменя тех. осмотр закончился 5 месецев назад я могу приехать в ГАИ для прохождения тех. осмотра?? ? за ранее спасибо..)

Алексей Носков

Тех осмотрами ГАИ не занимаются - ДАВНЫМ давно, вы отстали от жизни немного, уже и доверенности отменили и талончики техосмотра с августа месяца 12-го года не выдают вообще. Запйди на официальный сайт ГИБДД. там всё написано. www.gibdd.ru

Владимир Окунев

тех осмотра где осматривают авто можете доехать!

Паша Колосов

Ориентируйтесь на срок действия страховки