Юлия Лысенко

мне срочно нужен тех осмотр. может кто поможет?

M_
Max _

Нафига? Иди в росгострах - там тебе страховку без всяких техосмотров сделают - я так уже 2 года делаю

Natalya Karanevich

В Бобрйске или Алапаевске? У Любого Дилера Купишь!

Анастасия

А в чём проблема, садись за руль и езжай на любой пункт., ровно три минуты всё заняло.

Танюшка Лукина

у меня есть. приходи

Максим Суворов

Сейчас не нужен техосмотр. Нужна "Диагностическая карта". Ее оформляют в сервисном центре при страховщике автогражданской ответственности. Можно и не проходить ТО, обойтись 1000 рэ доплатой (+-) страховщику, но тебе же на машине ездить - на 100% уверен в исправности своего авто?

Rycik

за 600 р сейчас осмотр делают и быстро и никого нет со всеми доками, диагностическая карта и талон. а главное посмотрят на безопасность твоего же авто--это важно, вам удачи