Ку
Кундыз

Ребят подскажити.... Какой привод лучше и чем???

Арам Манукян

Самым оптимальным не видится подключаемый полный. Постоянно гребет передняя ось. При пробуксовке передних колес - подключается задок. При такой трансмиссии машина легко трогается на гололеде, устойчиво проходит повороты по зиме. Неплохо чувствует себя в сугробах и на легком бездорожье. И расход топлива, как у переднего привода. Так как задняя ось задействована не постоянно.

Александр Кузнецов

вопрос риторический

Наталия Корягина

трудно сказать какой лучше.
знаю, что задний хорош для дрифта) , а передний - чаще всего есть на современных авто.
полный привод наверное самый лучший - уверенность на дороге в любых условиях! это факт!

Юрий Эртелев

После 20 лет езды на заднем приводе я считал, что лучше и не бывает. Но попробовав этой зимой передний- случился разрыв шаблона. Такой управляемости, курсовой устойчивости я просто не ожидал. Просто в управлении между передним и задним приводом есть некоторые нюансы. Но при необходимости выбора- только передний!

Аня Алексеева

Однозначно не ответишь. Скорее зависит от привычек, манеры езды, желания. Машины с разными приводами по разному ведут себя на дороге. Впрочем, в современных машинах, столько наворотов для безопасности, что особо уже и не имеет разницы какой привод. Возьмите полный ))))

Светлана Царева

Разницы нет для обычной спокойной езды среднестатистического водителя на хорошей резине.

Александр Чичёв

Передний привод лучше, однозначно!

А-
Алексей -4444444

Лучше - передний. Задний - архаика на любителя. Полный - для вездеходов. Подключаемый полный - используется в 12-20%, а возить лишнее железо нужно постоянно, платить изначально дороже и стоимость обслуживания выше. Выбирай...