Сергей Попов

Не могу никак найти фильм, названия не помню, описание смутное?

Девушка попадает в какую-то страну (волшебную) к ней присоединяются попутчики, мохнатый человек, и железный (по моему) , понемногу она вспоминает своё прошлое, и вот она вспомнила как её сестру заколдовала ведьма, когда они пошли в какое-то подземелье, в конце фильма наша героиня находит свою сестру и освобождает её от власти злой колдуньи.
Фильм показывали давно на канале ТВ3, пожалуйста помогите, очень фильм нужен!

Нет, это не Изумрудный город....

Алла Маракуца

это же Изумрудный город збс