Владимир Парфенов

Где можно найти парня? ? (мне 12)

Только не надо прикалываться, типо рано, иди учись и т. д. Это уже моё дело рано или нет. Просто ответе ГДЕ????

Ольга Кожевина

На улице! ) В интернете, на сайте вконтакте http://vk.com/app225156_83489301?ref=1, на моем мире, его можно встретить где угодно, вне зависимости от возраста... А вообще девушка, ваш парень, найдет вас сам, где бы вы не были )))
Вы бы не указывали сколько Вам лет, а то ответы будут не очень))

Маргарита Васильева

Нигде, малая ещё

Зара Гаджиева

В детском садике

Ек
Екатерина

В контакте познакомиться))

Сэйлар Мун

на дискаче если пропустят

Svetlana Shestakova

Денис ты прям спетросянил, но я с ним согласен.

Вл
Владимир

Ровесники твои, мальчики, еще играются машинками, а тебе уже чего то хочется взрослого.
Про роды в 12-13 лет слышала?

Atahanjan

Мне 14, буду твоим парнём ^^

А если серьёзно, то странный вопрос, в школе, среди друзей, друзей друзей итд. Если требования очень необычные (редкие) , то на сайте знакомств, вконтакте, указав свой город, нужный возраст.

Наталья Турманенко

в аське! а вообще да будет тебе известно что женщины каким то раком старше мужчин на 5 лет... так что твои ровесники и даже те кто старше тебя в этих пределах... да им пофигу на всё) они года через 2 тока курить начнут, через 3 пить и компьютерные клубы... а потом уже ближе к армии и на девушек обратят внимание

Игорь Летов

Старший не захочет знакомиться, а ровесникам это еще не нужно. Послушай нас береги себя и цени, тогда попозже тебя тоже будут ценить и уважать и никогда тобой не воспользуються. Ты же не тряпка какая то ты личность. Удачи!

Св
Свет

Мадам борзая однако.... ) пездочес ведать....

Юлия Родина

попробуй познакомиться на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20333&ref_id=669091987