Павел Кондратьев

Как называется фильм про ограбление? Где грабители наткнулись на мужика, который их шантажировал, и т. п. , сюжет внутри.

Там в общем на подобии ограбления по Итальянски, но не оно и не Обезбашенное ограление. В общем так. Там команда что-то ограбить хочет - банк или что-то другое. Потом их какой-то мужик находит сам, начинает шантажировать или как-то напрашивается на то, чтоб они работали на него. Там стычка происходит, мужик выбрасывает из окна одного из грабителей, что-то поспорили они, выбрасывает из окна в бассейн какой-то. Потом в они тренироваться начинают, там по ступенькам бегают и т. п. , в конце они идут грабят, все успешно и как-то подставляют этого мужика - который хотел чтоб они для него ограбили этот банк. Вот. Какие-то отпечатки пальцев оставляют на пистолете этого мужика и т. п. , в общем полиция его арестовывает. \\

Не помните?

Павел Скачков

Может Неудержимые
http://www.kinopoisk.ru/film/22124/

там как раз одного с окна в бассейн выбрасывают ))