Анастасия Русаловская

Как фильм называется, про тамплиеров? , сюжет внутри

Фильм, по моему, немецкий, жил был паренек, звали его, если не ошибаюсь, Давид, (событие происходят в наше время, +-10 лет (смотрел я лет пять назад) , а в то время была война межу тамплиерами и самплиерами, опять таки по моему, и воевали они за Святой Грааль, предводитель тамплиеров мужчина, самплиеров (или как из там) -женщина, и глав. герой их сын... у фильма две части

На
Надюшка

Наследие Тамплиеров (2004 год)
https://my-hit.org/film/7939/
Давид-наследник Великого магистра древнего ордена тамплиеров. Его призвание-не дать силам Зла захватить чашу Святого Грааля.