Екатерина Степанова

Как вам такой сюжет для фильма? (см. внутри):

15-летняя девочка, мечтающая стать актрисой, занимается в театральной студии с тремя лучшими подругами, и фанатеет от одного популярного актёра, которому 23 года, и у него уже есть беременная невеста. И вот однажды в театральной студии, где занимается эта девочка, устраивают вечеринку - встречу с её кумиром, на которой она знакомится с ним, выдавая себя за совершеннолетнюю, едет к нему домой, и они проводят ночь вместе, после чего он её бросает, рассказав о своей беременной невесте. Вскоре брошенная фанатка узнаёт, что она беременна от него, но ему об этом не говорит. Мать её поддерживает и увозит в другой город, разлучив с подругами. Девочка решает не делать аборт и рожает дочку, лишив при этом любой ценой добиться своей цели.
10 лет спустя ей уже 25 лет, она растит 10-летнюю дочку, и её мечта сбылась - она стала популярной актрисой и вскоре собирается выходить замуж за своего бойфренда. Встретившись со своими подругами детства, она узнаёт, что одна из них (её лучшая) умерла от энергетиков, вторая вступила в секту, а третья несчастлива в браке, муж её бьёт. На одной из светских вечеринок главная героиня вновь встречает свою первую любовь - того самого актёра, и узнаёт, что он развёлся с женой, а их общая дочь умерла ещё в младенчестве. Между ним и его бывшей фанаткой вновь вспыхивают былые чувства...

Ирина Майорова

Букв много не осилил..

Юрчик Никитин

дрянь. как в мексиканских сериалах

Любовь Сироткина

простите но это сюжет не для фильма а для пошлейшего российского сериала
и подобное уже было не раз - пусть не про актрис и актёров