Владимир

Как вам такой сюжет для продолжения мультика "Рапунцель"? (см. внутри):

У Рапунцель и Флина рождается дочка, и, когда ей исполняется 10 лет, её похищает злая колдунья - сестра Матушки Готель.

Маша Мальцева

Банально и предсказуемо. Обычный поворот сюжета. Ожидаемый даже.

Наталья

Идея скучная. Такой же сюжет в продолжении диснеевской "Русалочки" был.

Евгений

Скучновато) Практически повторение первой части получается)